Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024

Образование

Обучение ведется на русском языке, со 2 класса вводится изучение иностранного языка.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: с 25 ноября 2015 года по 26 апреля 2024 года.
Учебный план на 2023-2024 учебный год (1-4 класс, 5-9 классы, 10-11 классы)
Пояснительные записки к учебному плану (1-4 класс, 5-9 класс, 10-11 класс)
План внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год (1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы)

№ п.п.

Наименование (направленность образовательной программы)

Нормативный срок

освоения

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований

Учебные дисциплины

1.

Образовательная программа начального общего образования.

470

Русский язык, литературное чтение, иностранный язык (английский, французский), математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка, ОРКСЭ, физическая культура, родной язык (русский язык), литературное чтение на родном языке.

1.

Образовательная программа основного общего образования.

499

Русский язык, литература, иностранный язык (английский, французский), второй иностранный язык (французский, английский), математика, алгебра, геометрия, информатика и ИКТ, всеобщая история, история России, ОДНКНР, обществознание, география, физика, химия, биология, ОБЖ, технология, изобразительное искусство, музыка, физическая культура, родной язык (русский язык), родная литература.

Адаптированная образовательная программа основного общего образования

1.

Образовательная программа среднего общего образования.

106

Русский язык, литература, иностранный язык (английский, французский), математика, информатика и ИКТ, история, обществознание, география, физика, астрономия, химия, биология, ОБЖ, МХК, технология, физическая культура.

Дополнительное образование.

Дополнительная программа социально-педагогической направленности по адаптации детей  к школьным условиям «Школа будущего первоклассника».

Программы дополнительного образования

ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ "О создании ПМПК в средней школе № 31 для организации обучения детей с ОВЗ"

Приказ "Об утверждении учебного плана для обучающихся с ОВЗ, положения о ПМПК"