Страница обновлена 14.09.2022

Страница обновлена 14.09.2022

Питание по системе "Ладошки"

Уважаемые родители!

В нашей школе реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».
Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).
Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте. 
Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.
Способы пополнения электронных кошельков: - через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка - в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными - в кассах ПАО Сбербанк
БЕЗ КОМИССИИ!
Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков размещены ниже.
Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».
Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты - ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)
Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Памятки для родителей:

Регистрация в системе "Ладошки"

Пополнение карты Сбербанка через личные кабинеты сторонних банков

Пополнение счета без комиссии

Информация по льготам с частичной оплатой

Возврат денежных средств с электронного кошелька

Перевыпуск карты при потере

Здесь вы можете ознакомиться с примерными  вариантами меню завтраков или  обедов для учащихся начальных классов  общеобразовательных школ с учетом потребности в пищевых веществах и энергии на основании СанПин 2.4.5.2409-08 «Санитарно–эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».