Страница обновлена 25.07.2017

Страница обновлена 25.07.2017

04.07.2022

Обновление на странице "Полезные ссылки"

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание , что на странице "Полезные ссылки" выставлена информация о телефонах МОУ "Городской центр развития образования"

Обновление на странице "Безопасность"

Внимание!

На странице «Безопасность» выставлена инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android.

Приложение SafeTrain- Берегись поезда создано для того, что бы напомнить Вам, что Железная дорога – зона повышенной опасности.

Призываем вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь.

Обновление на странице "Информационная безопасность"

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что на сайте школы в разделе "Информационная безопасность", подраздел "Родителям (законным представителям) обучающихся" Вы можете познакомиться с Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет".

16.02.2019

Изменения в порядке предоставления социальной услуги по обеспечению питанием

В разделе "Документы" меню "Сведения об общеобразовательной организации" выставлен документ "Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату", утвержденный приказом департамента образования Ярославской области от 26.02.2015 № 13-нп (в редакции приказа департамента образования Ярославской области от 11.02.2019 № 03-нп).

08.01.2019

Обновление в разделе "Наша школьная жизнь"

В разделе "Наша школьная жизнь" на странице "Праздники и мероприятия" выставлена информация о мероприятиях, прошедших в школе перед новогодними праздниками

Внимание! На сайте добавлена новая страница "Информация для родителей"

Обновление страницы "Медицинский кабинет"

В раздел "Специальные службы школы" на страницу "Медицинский кабинет" добавлены:

- План мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

- План работы и мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в средней школе № 31

- План мероприятий по недопущению формирования очагов гриппа в средней школе № 31

Обновление на странице "Безопасность"

На нашем сайте в разделе "Безопасность" размещены правила поведения при пожаре, правила безопасности на водных объектах зимой и видеоролик "Безопасность на льду.

Персональные данные и дети

На нашем сайте в меню "Безопасность" размещены ссылки на медиа-материалы, подготовленные Центральным аппаратом Роскомнадзора:     презентации для возрастных групп  от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет http://pd.rkn.gov.ru/docs/deti_9-11zvuk.pptx; http://pd.rkn.gov.ru/docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx     видеоролик «Береги свои персональные данные» http://персональныеданные.дети/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_personalnyh_dannyh1/

Цель материалов – в современных форматах рассказать обучающимся о том, что такое персональные данные, какие существуют виды киберугроз, как обратиться в Роскомнадзор за защитой своих прав в цифровом пространстве.

28.01.2018

Внимание! На сайте школы появился новый раздел "Служба медиации".

Здесь вы можете найти всю необходимую информацию о  том, что такое медиация, какова цель службы медиации в школе, а также получите практичские советы, как избежать конфликтов в семье и школе.