Страница обновлена 25.07.2017

Страница обновлена 25.07.2017

Он  выпускник нашей школы – он защитник нашего Отечества.

Кузьмин Евгений Владимирович (02.08.1975)

Евгений родился в Ярославле и учился в нашей школе. Классным руководителем его была – Смирнова Наталья Борисовна. В 1992 году Евгений закончил школу и поступил в Ярославское высшее военное финансовое училище. По распределению Евгений продолжил службу в городе Омске вплоть до 2000 года. А с июня 2000  года по ноябрь 2001 года Евгений проходил службу в «горячей  точке» Чеченской республики при комендатуре Ленинского района г. Грозный. Он охранял и сопровождал из соседних республик доставку в город денежных средств, стройматериалов, лекарств и т.д.;  охранял места выдачи пенсий, пособий, зарплат жителям города; выполнял общие боевые задачи: дежурный по караулу, по пункту обороны.

В настоящее время Евгений является майором запаса и работает в Военном комиссариате Ярославской области.

Первый раз в первый класс В Ярославском военном финансовом училище
В горячей точке настоящее время