Страница обновлена 25.07.2017

Страница обновлена 25.07.2017

Центр внешкольной работы "Приоритет"

Но без души и помыслов высоких

пути от сердца к сердцу нет.

Гете.

На протяжении многих лет сложились деловые и творческие отношения ЦВР «Приоритет» с нашей школой.

В начале учебного года совместно с администрацией школы составляется план работы на год, где особое место уделяется внеклассной, досуговой работе с детьми разного возраста.

Основные приоритеты Центра:

• Формирование и удовлетворение законов детей и родителей на дополнительные образовательные услуги;
  • Формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни;
  • Работа по подготовке к жизни подростков, детей «группы риска» и попавших в трудную жизненную ситуацию по формированию у них современного мышления, позитивных жизненных установок, через организацию оздоровительных лагерей «Шанс», «Родничок», трудовых лагерей «Профи», трудовых бригад.
Лагерь"Шанс" Лагерь "Шанс" Лагерь "Шанс"
Лагерь "Профи" Лагерь "Профи" Лагерь "Профи" Лагерь "Профи"

Более 200 человек детей из школы посещают творческие объединения ЦВР «Приоритет»:

• «Художественный труд»,
  • «Вокал»,
  • «Волшебный сундучок»,
  • «Краеведение»,
  • «Обучение игре на фортепиано»,
  • Театральное объединение «Софит».

С детьми нашей школы педагоги-организаторы ЦВР «Приоритет» проводят тематические игровые программы, праздники.

Игровые программы Досуговые площадки

В каникулярное время более 40 человек детей школы посещают досуговые площадки, оздоровительные, спортивные и трудовые лагеря, трудовые бригады.