Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Прием в 10 класс на 2024-2025 учебный год

Приказ министерства образования Ярославской области №___  от ____ "Об утверждении коэффициентов, применяемых в 2024 году при составлении рейтинга участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования"

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 31"

Приказ "О проведении индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования в средней школе № 31 в 2024-2025 учебном году"

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление на имя директора учреждения;
  • оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
  • выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательной программе основного общего образования
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приёма (перевода при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора (при наличии).

График подачи документов для участия в индивидуальном отборе при приёме в 10 класс на 2024-2025 учебный год

Дата приема  документов  Время  приема документов Место приема документов

Начало проведения индивидуального отбора, составление рейтинга участников индивидуального отбора

Размещение информации о результатах индивидуального отбора

Рейтинг обучающихся МОУ "Средняя школа № 31" на социально–экономический профиль в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

Рейтинг обучающихся МОУ "Средняя школа № 31" на технологический  профиль в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

Рейтинг обучающихся МОУ "Средняя школа № 31" на универсальный  профиль в 10 класс на 2024-2025 учебный год.

Прием заявлений и документов на зачисление в 10 класс на 2024 - 2025 учебный год согласно рейтингу индивидуального отбора  -

Социально - экономический профиль  Универсальный профиль
Вакантные места

Информация о графике проведения дополнительного индивидуального отбора в 10 класс на 2024 - 2025 учебный год

Дата Время Место  Процедура
    канцелярия прием заявлений для участия в индивидуальном отборе
    канцелярия проведение индивидуального отбора, составление рейтинга
    сайт школы, информационный стенд на 1- ом этаже школы размещение результатов рейтинга индивидуального отбора
    канцелярия прием аппелляций по результатам индивидуального отбора конфликтной комиссией
    кабинет директора заседание конфликтной комиссии
    канцелярия

прием заявлений и документов на зачисление

кабинет директора издание приказа о зачислении

Для зачисления обучения  в 10 класс необходимо предоставить:

- заявление родителя (законного представителя) на зачисление ребенка;

- оригинал паспорта родителя (законного представителя) – заявителя;

- оригинал паспорта обучающегося;

- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных;

- оригинал аттестата об основном общем образовании.

Копии предоставленных при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

В целях улучшения работы с обучающимся родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Документы принимаются в среднюю школу № 31 также и через Единый портал государственных услуг согласно регламенту средней школы № 31 по оказанию услуги "Зачисление в образовательное учреждение в электронной форме".